Программа



13.09.2013
21:00
Камерная сцена

Лейла Кондакова

Концерт

13.09.2013
21:00
Театральная сцена

Художественный фильм "Хлеб" (реж. Николай Шпиковський, 1929 р.) в музыкальном сопровождении Port Mone (Белоруссия)

Художественный фильм "Хлеб" (реж. Николай Шпиковський, 1929 р.) в музыкальном сопровождении Port Mone (Белоруссия)

13.09.2013
21:00
Lab Combinat

Музыкально-поэтическая визуальная программа

LabCombinat

13.09.2013
22:00
Уличная музыкальная сцена

KOLOAH, FOZZ, YO MY4A

Djs

14.09.2013
15:00
Уличная музыкальная сцена

The Bad Names, KAKAXA, NRAvitsa, Basement, The Dontpaniks

Концерт

14.09.2013
15:00
Камерная сцена

Сольный проект «Фортепианная музыка ХХ и ХХІ века»

Владимир Лавриненко (Украина-Швейцария)

14.09.2013
17:00
Театральная сцена

Концерт музыки Эдуарда Артемьева

Концерт при участии Государственного академического эстрадно-симфонического оркестра Украины (дирижер – Николай Лысенко)

14.09.2013
18:00
Камерная сцена

Концерт

Национальный ансамбль солистов «Киевская Камерата» (дирижер - Валерий Матюхин), Национальная заслуженная академическая капелла Украины «Думка» (дирижер - Оксана Никитюк)

14.09.2013
19:00
Уличная музыкальная сцена

Проект

Проект "Карта реки" ДахаБраха (Украина), Karbido (Польша), Metamorphosis (Чехия)

14.09.2013
21:00
Уличная музыкальная сцена

FREDDY Marx Street, 5 Vymir

Концерт

14.09.2013
24:00
Уличная музыкальная сцена

Ночная вечеринка

15.09.2013
15:00
Уличная музыкальная сцена

Дети неба, HIS, Tape Holder, Sideburns Party, Dzierzynsky Bitz

Концерт 

15.09.2013
15:00
Камерная сцена

Концерт Российского-украинского проекта с программой «Fиn de Siecle».

Участники проекта: Сергей Летов / Юрий Яремчук / Сергей Радзецкий / Дмитрий Радзецкий

15.09.2013
23:00
Уличная музыкальная сцена

Badian Sauna System, OY Sound System

Концерт

16.09.2013
17:00
Камерная сцена

Проект "KRAPLYNY : МІНІМАЛІЗМ +"

авторка – Мирослава Которович

16.09.2013
20:00
Уличная музыкальная сцена

ДжемМІКС Анатолія Весклярського: легенди київського андерграунда

Vesklyarsky, Ivanov Down, Vasil Goidenko "Коллежський асесор", Лапоногов Олег "Табула раca", Олександр Потьомкін "Перрон", Дима Добрийвечір "Вій", Льоша Гаврилов "Затеряний світ", Шурик Піпа "Аттрактор", АдольфИч

16.09.2013
21:00
Камерная сцена

Літературно-музичний проект "По морді" (Україна-Чехія)

Місько Барбара,
Йозеф Остржанскі

17.09.2013
18:00
Камерная сцена

Музично-візуальний проект «Дорога зі скла»

Проект «ТЕЛЬНЮК:Сестри» й художник Ігор Поліщук

17.09.2013
20:00
Уличная музыкальная сцена

Джаз Коктебель

Red Snapper, Kurt Lorents, MONTEFIORI

17.09.2013
21:00
Камерная сцена

Лейла Кондакова

Концерт

18.09.2013
18:00
Камерная сцена

Концертна програма "Lege artis"

Спецпроект у рамках ГОГОЛЬFEST 2013, фестиваль "Давня музика в Києві"

18.09.2013
18:30
Уличная музыкальная сцена

ULTRA VAGUE FESTIVAL

ИЯ, QNG, Cherokey, MAIAK

18.09.2013
18:30
Уличная музыкальная сцена

Проект "Melodeclamatio"

Мария Банько, Сергій Войналович, Дмитро Казаков, Євген Півень, Антон Полунін, Сергій Синоптик, Юрій Соломко, Adelaide Noir,
Поліна Городиська

18.09.2013
20:00
Lab Combinat

Музично-поетично-візуальний проект "Країна чудес"

LabCombinat

18.09.2013
20:00
Уличная музыкальная сцена

Uncletom The Band, MyImaginaryFriends, Dutch Hound, HUSAKS

Концерт

19.09.2013
18:00
Камерная сцена

Концертна програма MEDITATIO 1. Sed Contra 1913/2013: градації

піаніст Євген Громов

19.09.2013
19:00
Уличная музыкальная сцена

Azh promo

"Seven oceans of underbreathe, 
Unsigned char, Aims, Heinali"

19.09.2013
20:00
Большая музыкальная сцена

Концерт

Grozovska band за участі Р.Гриньківа; Dakh Daughters

20.09.2013
17:00
Уличная музыкальная сцена

Проект Opening EthnoLab

ТаРута feat. Роман Коляда

20.09.2013
17:00
Камерная сцена

Концерт

Харьковский гитарный квартет

20.09.2013
17:30
Кинотеатр

6 level day

Atomic Simao;  Viranda + Олексій Дмітрієв; FOTON71 + SWEETLO; Гапочка; Макс Дерський; Хамерман знищує віруси; Dj Galatar

20.09.2013
18:30
Уличная музыкальная сцена

Музыкально-поэтический проект "Женщины Гоголя"

Участники: Павел Коробчук, Василий Карпюк, Артем Полежака, Лесик Панасюк, Геник Беляков, Тарас Малкович
Участницы: Елена Степаненко, Елена Герасимьюк, Светлана Поваляева, Анна Малигон, Оксана Гаджий, Карина Тумаева

20.09.2013
20:00
Уличная музыкальная сцена

" Концерт"

"Frost Nova,
Folksmashina, TGDM, Respect Your Mom"

20.09.2013
21:00
Большая музыкальная сцена

Концерт AnyKey

Gangpol & Mit (Франція), Eat Rabbit (Франція), Banda Arkan (Україна)

20.09.2013
23:59
Уличная музыкальная сцена

Dub Splash

JAH FREE aka DUB ACTIVIST [London, UK]ECHO RANKS [London, UK]

21.09.2013
14:00
Уличная музыкальная сцена

УНІЖ-ЦЕХ

АртПоле

21.09.2013
15:00
Уличная музыкальная сцена

Концерт

"Sleeping Bear,
Secret Avenue,
Krobak"

21.09.2013
15:00
Камерная сцена

Концертна програма "Танго і джаз"

юні скрипалі Тетяни Жмендак та Іллі Бондаренка

21.09.2013
18:00
Уличная музыкальная сцена

Концертна програма

 New Era Orchestra, Диригент – Тетяна Калініченко

21.09.2013
20:00
Уличная музыкальная сцена

Концерт

"The Space Cakes,
SALTO, Alarm Pressue"

21.09.2013
22:00
Уличная музыкальная сцена

Концерт

Треш-шапито КА4 (Росія), Gutzul Magic Fundation (Росія-Україна)

21.09.2013
22:30
Уличная музыкальная сцена

Діско-панк мюзикл "Івушка"

 ВІА Кукли Клауса 

22.09.2013
17:00
Уличная музыкальная сцена

Концерт

Stepan I Meduza, Катя Бабкіна + Антон Байбаков; Tanya_Tanya, Куку Шанель, HOBOT&Co

22.09.2013
18:00
Камерная сцена

Концерт Национального камерного ансамбля "Киевские солисты"

Дирижер - Владимир Сиренко Солистка - Мирослава Которович

22.09.2013
22:00
Театральная сцена

Концерт

Hann with Gun

Разработка сайта:
Разработка дизайна:
Техническая поддержка сайта:
site@gogolfest.org