фильтр по направлению:
Музыка
Театр
Кино
Литература
Эко
Мастерская
Образовательная
      программа
Детская
      программа
Визуальное
      искусство
 

фильтр по павильонам:


Увеличить размер карты

Воспользуйся фильтром, чтобы составить свою
программу.


Распечатать


13.09.2013
20:00
Театральная сцена

Театральний перформанс "Ни Бог, ни Царь, и ни Герой"

Режиссер В. Троицький, Театр "Дах", PoemaTheater, "ДахаБраха", "Dakh Daughters", А. Байбаков

Театр

13.09.2013
20:30
Кинотеатр

Короткий метр

Украинская киноассоциация

Кино

13.09.2013
20:30
Кинотеатр

Короткий метр

Украинская киноассоциация

Кино

13.09.2013
21:00
Камерная сцена

Лейла Кондакова

Концерт

Музыка

13.09.2013
21:00
Театральная сцена

Художественный фильм "Хлеб" (реж. Николай Шпиковський, 1929 р.) в музыкальном сопровождении Port Mone (Белоруссия)

Художественный фильм "Хлеб" (реж. Николай Шпиковський, 1929 р.) в музыкальном сопровождении Port Mone (Белоруссия)

Музыка

13.09.2013
21:00
Lab Combinat

Музыкально-поэтическая визуальная программа

LabCombinat

Музыка

13.09.2013
22:00
Уличная музыкальная сцена

KOLOAH, FOZZ, YO MY4A

Djs

Музыка

14.09.2013
12:00
Кинотеатр

Воркшоп об этапах реализации самиздата. Алексис Завьялов

Воркшоп об этапах реализации самиздата. Алексис Завьялов

Литература

14.09.2013
12:00-18:00
Аудиториум

Детская программа

Детская программа

Детская программа

14.09.2013
15:00
Уличная музыкальная сцена

The Bad Names, KAKAXA, NRAvitsa, Basement, The Dontpaniks

Концерт

Музыка

14.09.2013
15:00
Кинотеатр

Поэтично-музыкальная программа

Неизвестный Творческий Коллектив (Россия)

Литература

14.09.2013
15:00
Камерная сцена

Сольный проект «Фортепианная музыка ХХ и ХХІ века»

Владимир Лавриненко (Украина-Швейцария)

Музыка

14.09.2013
15:00
Литературная площадка

Лекция

Екатерина Ботанова директор "CSM"

Образовательная программа

14.09.2013
16:00
Кинотеатр

Анимация

Docudays

Кино

14.09.2013
17:00
Театральная сцена

Концерт музыки Эдуарда Артемьева

Концерт при участии Государственного академического эстрадно-симфонического оркестра Украины (дирижер – Николай Лысенко)

Музыка

14.09.2013
17:00
Уличная музыкальная сцена

Рисование на автомобиле с помощью ключа, гвоздя и отвертки

Вадим Моисеенко

Мастерская

14.09.2013
17:30
Кинотеатр

Альманах

Docudays

Кино

14.09.2013
18:00
Литературная площадка

Юбилейная лекция

Алевтина Кахидзе, Екатерина Свиргуненко

Литература

14.09.2013
18:00
Камерная сцена

Концерт

Национальный ансамбль солистов «Киевская Камерата» (дирижер - Валерий Матюхин), Национальная заслуженная академическая капелла Украины «Думка» (дирижер - Оксана Никитюк)

Музыка

14.09.2013
19:00
Уличная музыкальная сцена

Проект

Проект "Карта реки" ДахаБраха (Украина), Karbido (Польша), Metamorphosis (Чехия)

Музыка

14.09.2013
19:00
Литературная площадка

Презентации совместной практической работы

Алевтина Кахидзе и
1-е собрание курса Современного Искусства Школы Визуальных Коммуникаций

Образовательная программа

14.09.2013
19:30
Кинотеатр

Альманах

Docudays

Кино

14.09.2013
20:00
Аудиториум

Встреча Café Scientifique Kyiv

Евгений МАРТЫНОВ, д. ф.-м. н., Институт теоретической физики НАН Украины, участник проекта ALICE (Большой адронный коллайдер)

Образовательная программа

14.09.2013
20:30
Литературная площадка

Лекция-воркшоп -

Варвара Перекрест, иллюстратор, преподаватель

Литература

14.09.2013
20:30
Lab Combinat

Музыкально-поэтический визуальный проект

LabCombinat

Литература

14.09.2013
20:30
Кинотеатр

Альманах ГОГОЛЬFEST

Кино

14.09.2013
21:00
Камерная сцена

Открытая лекция Анны Р. Бужинской:

Продолжительность - 2 часа. Язык: польский,  перевод на украинский

Образовательная программа

14.09.2013
21:00
Уличная музыкальная сцена

FREDDY Marx Street, 5 Vymir

Концерт

Музыка

14.09.2013
22:00
Кинотеатр

Альманах ГОГОЛЬFEST

Кино

14.09.2013
24:00
Уличная музыкальная сцена

Ночная вечеринка

Музыка

15.09.2013
12:00
Co-working

Детская программа

Детская программа

15.09.2013
12:00
Кинотеатр

Открытая лекция

Анна Р. Бужинская (Язык: польский,  перевод на украинский)

Образовательная программа

15.09.2013
14:30
Литературная площадка

Воркшоп

Андрей Сакун, Олег Грищенко, Олена Старанчук - Художники-дизайнеры, участники творчого об'єднання ВАЛ

Образовательная программа

15.09.2013
15:00
Уличная музыкальная сцена

Дети неба, HIS, Tape Holder, Sideburns Party, Dzierzynsky Bitz

Концерт 

Музыка

15.09.2013
15:00
Камерная сцена

Концерт Российского-украинского проекта с программой «Fиn de Siecle».

Участники проекта: Сергей Летов / Юрий Яремчук / Сергей Радзецкий / Дмитрий Радзецкий

Музыка

15.09.2013
16:00
Кинотеатр

This is the end. Смертельная селекция

Кино

15.09.2013
17:30
Литературная площадка

Лекция

Сообщество "Варто", Ольга Селищева, художник, дизайнер Saatchi & Saatchi Украина

Литература

15.09.2013
22:00
Театральная сцена

ПРЕМЬЕРА! "сТАНЦИя" (Украина / Франция)

Режиссер - Стефан Рикордель (при участии Влада Троицкого) При участии: Dakh Daughters Band и А.Байбакова Продолжительность: 1 ч 20 мин

Театр

15.09.2013
23:00
Уличная музыкальная сцена

Badian Sauna System, OY Sound System

Концерт

Музыка

16.09.2013
10:00
Литературная площадка

Школа литературного менеджмента

Екатерина Ботанова, Вера Балдинюк, Макс Кидрук, Татьяна Терен, Антон Санченко и другие

Литература

16.09.2013
12:00
Аудиториум

Відкрита лекція "Глядач в сучасному театрі: стратегії, провокації, маніпуляції та спокуси"

Йоанна Віховська - театральний критик, перформер. Мова: польська, переклад українською

Образовательная программа

16.09.2013
12:00
Co-working

Дитяча програма

Детская программа

16.09.2013
12:00
Кинотеатр

Открытая лекция

 Анна Р. Бужинская (Язык: польский, перевод на украинский)

Образовательная программа

16.09.2013
14:00
Камерная сцена

Відкрита дискусія на тему: "Український та польський контексти розвитку сучасного театру"

За участю польських та українських науковців та театральних діячів. Мова: українська, польська (переклад українською)

Образовательная программа

16.09.2013
16:00
Кинотеатр

"Треш-кіно"

УПВ Арт груп

Кино

16.09.2013
17:00
Камерная сцена

Проект "KRAPLYNY : МІНІМАЛІЗМ +"

авторка – Мирослава Которович

Музыка

16.09.2013
17:00
Кинотеатр

"Якиманка 90-е"

Клуб СИНЕ ФАНТОМ

Кино

16.09.2013
18:00
Литературная площадка

Ксеня Харченко. Фрагменти

Литература

16.09.2013
19:00
Кинотеатр

Короткий метр

Клуб СИНЕ ФАНТОМ

Кино

16.09.2013
19:00
Аудиториум

"Креативная деревня. ИЗОЛЯЦИЯ. Донецк"

Крістс Ернстсонс, Константин Леоненко, Ольга Єфімова

Образовательная программа

16.09.2013
19:00
Co-working

Лекція по розробці продукту, 3Д технології

Тарас Гимирович, Світлана Соворона

Образовательная программа

16.09.2013
19:30
Литературная площадка

Лекція "Self-made в літературі"

Максим Кідрук, письменник

Литература

16.09.2013
19:30
Театральная сцена

ПРЕМ'ЄРА! "Лід" (Польща)

Режисер – Януш Опринський Тривалість: 2 год

Театр

16.09.2013
20:00
Уличная музыкальная сцена

ДжемМІКС Анатолія Весклярського: легенди київського андерграунда

Vesklyarsky, Ivanov Down, Vasil Goidenko "Коллежський асесор", Лапоногов Олег "Табула раca", Олександр Потьомкін "Перрон", Дима Добрийвечір "Вій", Льоша Гаврилов "Затеряний світ", Шурик Піпа "Аттрактор", АдольфИч

Музыка

16.09.2013
20:30
Кинотеатр

Короткий метр

Клуб СИНЕ ФАНТОМ

Кино

16.09.2013
21:00
Литературная площадка

Літературний перформанс "Джокер"

реж. Анна Агаджанова

Литература

16.09.2013
21:00
Lab Combinat

Музично-поетично-візуальний проект "Країна чудес"

LabCombinat


16.09.2013
21:00
Камерная сцена

Літературно-музичний проект "По морді" (Україна-Чехія)

Місько Барбара,
Йозеф Остржанскі

Музыка

16.09.2013
21:30
Литературная площадка

Не-і-Нет. Літературно-мистецька акція

БЕЗ ПРАВА СПРОЩЕННЯ (Анна Агаджанова, Катерина Тягло), Анна Протасова, Таня-Марія Литвинюк + Олександра Озерова,
Гадзінський Ярослав, Вік Коврей 

Литература

16.09.2013
22:00
Кинотеатр

"Мрія олігарха"

Клуб СИНЕ ФАНТОМ

Кино

16.09.2013
22:30
Театральная сцена

ПРЕМ'ЄРА! "сТАНЦІя" (Україна/Франція)

Режисер Стефан Рікордель (за участі Влада Троїцького) За участі: Dakh Daughters Band та А.Байбакова Тривалість: 1 год 20хв 

Театр

17.09.2013
12:00
Кинотеатр

Лекция: "Стиль как искусство".

Светлана Островская

Образовательная программа

17.09.2013
16:30
Аудиториум

Майстер класс "Міф про чистий аркуш"

Варвара Перекрест, ілюстратор, викладач

Литература

17.09.2013
17:30
Литературная площадка

Лекция "Тренды в культуре"

Вера Балденюк

Образовательная программа

17.09.2013
18:00
Камерная сцена

Музично-візуальний проект «Дорога зі скла»

Проект «ТЕЛЬНЮК:Сестри» й художник Ігор Поліщук

Музыка

17.09.2013
18:30
Аудиториум

Лекция: "От городского развития к демократической политической культуре"

Андрій Макаренко

Презентация урбанистического проекта фонда Гайнриха Бьоля

Образовательная программа

17.09.2013
18:30
Литературная площадка

"Російськомовна література України: на двох стільцях чи між ними?"

Павло Михед, Ростислав Семків, Яна Дубінянська, Антон Санченко, Олексій Нікітін. Модератор - Завен Баблоян

Литература

17.09.2013
20:00
Уличная музыкальная сцена

Джаз Коктебель

Red Snapper, Kurt Lorents, MONTEFIORI

Музыка

17.09.2013
20:00
Литературная площадка

Лекція "З чого почати молодому українському фантасту?"

Радій Радутний, письменник-фантаст

Литература

17.09.2013
21:00
Камерная сцена

Лейла Кондакова

Концерт

Музыка

17.09.2013
22:00
Кинотеатр

"Delirium", режисер Ігор Подольчак

Koktebel Jazz Festival

Кино

18.09.2013
10:00
Литературная площадка

Школа літературного менеджменту

Литература

18.09.2013
13:00
Аудиториум

Лекція ""Естетика комунікації"

Анже Єреб (Словенія), президент клубу ADC*UA

Образовательная программа

18.09.2013
13:00
Кинотеатр

Лекція "Тілесність в Архітектурі"

Марія Куліковськая, художник, магістр-архітектури

Образовательная программа

18.09.2013
14:30
Кинотеатр

Мистецька Платформа, Приклад успішної культурної боротьби. Ревіталізація

Микола Марусик

Литература

18.09.2013
15:00
Аудиториум

Лекція-воркшоп "Основи типографіки: Естетика и технологія шрифту"

Микола Ковальчук 

Образовательная программа

18.09.2013
16:00
Кинотеатр

"Той, хто пройшов крізь вогонь"

режисер М. Іллєнко

Кино

18.09.2013
17:30
Кинотеатр

Короткий метр

CinemaHall

Кино

18.09.2013
18:00
Камерная сцена

Концертна програма "Lege artis"

Спецпроект у рамках ГОГОЛЬFEST 2013, фестиваль "Давня музика в Києві"

Музыка

18.09.2013
18:00
Аудиториум

Дискусія про актуальність Гоголя у сучасному українському контексті. Презентація академічного видання 7-томника Гоголя українською мовою, 2-томника вибраних творів у перекладах українською мовою, а також книги Едити М. Бояновської про Гоголя

Учасники: Іван Малкович, Павло Михед, Андрій Бондар. Модератор - Лесь Белей

Литература

18.09.2013
18:30
Уличная музыкальная сцена

ULTRA VAGUE FESTIVAL

ИЯ, QNG, Cherokey, MAIAK

Музыка

18.09.2013
18:30
Уличная музыкальная сцена

Проект "Melodeclamatio"

Мария Банько, Сергій Войналович, Дмитро Казаков, Євген Півень, Антон Полунін, Сергій Синоптик, Юрій Соломко, Adelaide Noir,
Поліна Городиська

Музыка

18.09.2013
19:00
Кинотеатр

Короткий метр

CinemaHall

Кино

18.09.2013
20:00
Литературная площадка

Презентация книги "Круглосуточно-2"

Павел Коробчук, Богдан-Олег Горобчук, Олег Коцарев

Литература

18.09.2013
20:00
Lab Combinat

Музично-поетично-візуальний проект "Країна чудес"

LabCombinat

Музыка

18.09.2013
20:00
Уличная музыкальная сцена

Uncletom The Band, MyImaginaryFriends, Dutch Hound, HUSAKS

Концерт

Музыка

18.09.2013
20:30
Театральная сцена

«…ДАХ…Вечір…» (Украина)

Режиссер Влад Троицкий, Театр "ДАХ" Вечер Продолжительность: 1 ч 30 мин

Театр

18.09.2013
20:30
Кинотеатр

Короткий метр

CinemaHall

Кино

18.09.2013
21:00
Камерная сцена

Презентация международного интердисицплинарного проекта

Александр Михед, Тарас Галаневич, Антон Санченко

Образовательная программа

18.09.2013
22:00
Кинотеатр

1210

CinemaHall

Кино

18.09.2013
22:30
Театральная сцена

"…ДАХ…Ніч" (Україна)

Режисер Влад Троїцький, Театр "ДАХ" Вечір Тривалість: 1 год 30 хв

Театр

18.09.2013
8:00
Театральная сцена

" «…ДАХ…Ранок…» (Україна) "

Режисер Влад Троїцький, Театр «ДАХ» (Україна). Тривалість: 50 хв.

Театр

19.09.2013
12:00
Литературная площадка

" Лекція ""Життя на межі: про креатив в мистецтві, дизайн в рекламі"" "

Наталія Сінєпупова, Школа Візуальних Комунікацій

Литература

19.09.2013
13:30
Кинотеатр

Інсталяція "Let's Talk!"

Наталія Синепупова, Ірина Гетьман, Іван Можаєв 

Визуальное искусство

19.09.2013
14:00
Аудиториум

"Global Shapers Kyiv Hub, Дискусійна панель Smart Talk Стрибок в інновації: коли його здійснить Україна?"

"Максим Стріха, Борис Рассамакін, Дмитро Дзюба,
Володимир Семиноженко, 
Ростислав Павленко"

Образовательная программа

19.09.2013
15:00
Камерная сцена

Лекція-концерт «Гітара в Україні»

К. Чеченя

Образовательная программа

19.09.2013
15:00
Литературная площадка

Презентація Шевченківської енциклопедії Інституту літератури ім.Т.Г. Шевченка НАН України

Олександр Боронь, Роксана Харчук

Литература

19.09.2013
16:00
Кинотеатр

"Сучасне Українське Кіно"

В. Сочивець

Кино

19.09.2013
16:00
Аудиториум

"""Global Shapers Kyiv Hub, Дискусійна панель Smart Talk ""Культура(и). Навіщо це сучасній Україні?"""

"Модераторка: Ірина Славінська Учасники: Влад Троїцький, 
Іван Семесюк, 
Ірина Соловей, 
Ірена Карпа,
Олеся Островська-Люта "

Образовательная программа

19.09.2013
16:30
Литературная площадка

Лекція "Гоголь як емблема сучасної масової культури"

Тамара Гундорова

Литература

19.09.2013
17:30
Кинотеатр

"Неігрова секція"

Сучасне Українське Кіно

Кино

19.09.2013
18:00
Камерная сцена

Концертна програма MEDITATIO 1. Sed Contra 1913/2013: градації

піаніст Євген Громов

Музыка

19.09.2013
18:30
Литературная площадка

Презентація поетичної серії "Числа" видавництва Лаурус та книжки Сашка Ірванця "Вибране за 33 роки"

Упорядник серії Інна Булкіна та автор Сашко Ірванець

Литература

19.09.2013
18:30
Co-working

Лекція-воркшоп - "Урбаністична графика" (гравюра на картоне)

Тарас Ковач

Мастерская

19.09.2013
19:00
Кинотеатр

"Анімаційна секція"

Сучасне Українське Кіно

Кино

19.09.2013
19:00
Театральная сцена

"Історія багатьох..."

Хореограф - Василь Козар

Визуальное искусство

19.09.2013
19:00
Уличная музыкальная сцена

Azh promo

"Seven oceans of underbreathe, 
Unsigned char, Aims, Heinali"

Музыка

19.09.2013
20:00
Литературная площадка

Розмова "Культура як бізнес"

Влад Троїцький 

Образовательная программа

19.09.2013
20:00
Аудиториум

Лекція "Діалоги просторів"

 Юрій Кайгородцев та Кирило Цуман,  KARarchitects/InLab, Культурний Проект 

Образовательная программа

19.09.2013
20:00
Большая музыкальная сцена

Концерт

Grozovska band за участі Р.Гриньківа; Dakh Daughters

Музыка

19.09.2013
20:30
Кинотеатр

Ігрова секція

Сучасне Українське Кіно

Кино

19.09.2013
21:30
Камерная сцена

"Капітан Джон Сміт" (Україна/США)

"Режисер – Вірляна Ткач 
Тривалість: 1 год"

Театр

19.09.2013
21:30
Литературная площадка

Презентація книг Михайла Бриниха

Литература

19.09.2013
22:00
Кинотеатр

Ігрова секція

Сучасне Українське Кіно

Кино

20.09.2013
12:00
Аудиториум

Лекция "Работа общественной организации в сфере культуры"

Микола Марусик, Мистецька платформа

Образовательная программа

20.09.2013
12:00
Кинотеатр

Презентацiя книги Сергiя Плачинди "Як укр. мiфи по свiту розiйшлися"

Видавництво "Такi справи"

Литература

20.09.2013
14:00
Аудиториум

Презентация проекта "Niice"

Арианна Хмельнюк, Тарас Гимирович

Образовательная программа

20.09.2013
14:00
Кинотеатр

Лекции по музыкальному маркетингу

Дарця Тарковская

Образовательная программа

20.09.2013
14:00
Литературная площадка

Акція від учасників Школи літературного менеджменту

Литература

20.09.2013
14:30
Аудиториум

Лекция-воркшоп "Основы типографики: Эстетика и технология шрифта"

Николай Ковальчук

Образовательная программа

20.09.2013
16:00
Литературная площадка

Презентация книги "Разговоры с Богом"

Богдана Матіяш

Литература

20.09.2013
16:00
Кинотеатр

Мастер-класс "MixTheatre"

Анатолий Черков, 6 level day

Образовательная программа

20.09.2013
17:00
Уличная музыкальная сцена

Проект Opening EthnoLab

ТаРута feat. Роман Коляда

Музыка

20.09.2013
17:00
Камерная сцена

Концерт

Харьковский гитарный квартет

Музыка

20.09.2013
17:30
Co-working

Креатив-сессия "Бредокартинкы"

Ирина Гетьман, Школа Визуальных Коммуникаций

Образовательная программа

20.09.2013
17:30
Кинотеатр

6 level day

Atomic Simao;  Viranda + Олексій Дмітрієв; FOTON71 + SWEETLO; Гапочка; Макс Дерський; Хамерман знищує віруси; Dj Galatar

Музыка

20.09.2013
18:00
Театральная сцена

"БалетКІ" (Україна)

"Хореограф – Руслан Сантах 
Тривалість: 1 год"

Театр

20.09.2013
18:30
Камерная сцена

"Гогольревізор" (Росія)

Режисер – Віктор Рижаков, Вистава студентів Школи-студії МХАТ Тривалість: 2 год 

Театр

20.09.2013
18:30
Аудиториум

Презентація поетичних книг Іздрика. За участі автора.

Модератор – Ірина Вікирчак, Meridian Czernowitz

Литература

20.09.2013
18:30
Литературная площадка

Гуцульські читання

 Василь Портяк, Іван Андрусяк, Василь Карп"юк і Мирослав Лаюк. Модератор Богдана Матіяш

Литература

20.09.2013
18:30
Уличная музыкальная сцена

Музыкально-поэтический проект "Женщины Гоголя"

Участники: Павел Коробчук, Василий Карпюк, Артем Полежака, Лесик Панасюк, Геник Беляков, Тарас Малкович
Участницы: Елена Степаненко, Елена Герасимьюк, Светлана Поваляева, Анна Малигон, Оксана Гаджий, Карина Тумаева

Музыка

20.09.2013
20:00
Уличная музыкальная сцена

" Концерт"

"Frost Nova,
Folksmashina, TGDM, Respect Your Mom"

Музыка

20.09.2013
20:00
Литературная площадка

Презентація книги "Вибране" Тадеуша Домбровськго

Василь Лозинський, Meridian Czernowitz, 2013

Литература

20.09.2013
20:00
Аудиториум

Відкритий лекторій Культурного Проекту: Лекція "InLab. Implementation of architectural ambitions"

Юрій Кайгородцев та Кирило Цуман,  KARarchitects/InLab

Образовательная программа

20.09.2013
21:00
Большая музыкальная сцена

Концерт AnyKey

Gangpol & Mit (Франція), Eat Rabbit (Франція), Banda Arkan (Україна)

Музыка

20.09.2013
22:00
Камерная сцена

"Гогольревізор" (Росія)

Режисер – Віктор Рижаков, Вистава студентів Школи-студії МХАТ Тривалість: 2 год 

Театр

20.09.2013
23:59
Уличная музыкальная сцена

Dub Splash

JAH FREE aka DUB ACTIVIST [London, UK]ECHO RANKS [London, UK]

Музыка

21.09.2013
12:00
Co-working

Дитяча програма

"Ігрополіс"

Детская программа

21.09.2013
12:00
Аудиториум

Дитяча програма

"Ігрополіс"

Детская программа

21.09.2013
13:30
Литературная площадка

Майстерклас з переобладнання велосипеда на електропривід

Образовательная программа

21.09.2013
14:00
Уличная музыкальная сцена

УНІЖ-ЦЕХ

АртПоле

Музыка

21.09.2013
15:00
Уличная музыкальная сцена

Концерт

"Sleeping Bear,
Secret Avenue,
Krobak"

Музыка

21.09.2013
15:00
Камерная сцена

Концертна програма "Танго і джаз"

юні скрипалі Тетяни Жмендак та Іллі Бондаренка

Музыка

21.09.2013
15:00
Литературная площадка

Воркшоп "Самвидат Валка №2. Концепція и реалізація"

Андрей Сакун, Олег Грищенко, Олена Старанчук, Творче об'єднання ВАЛ

Мастерская

21.09.2013
16:00
Кинотеатр

Літературно-музичний перформанс "Альберт, або Найвища форма страти"

"Юрій Андрухович, Уляна Горбачевська, Марк Токар,
Анатолій Бєлов, 
vj group «CUBE», Віктор Новожилов, Оля Михайлюк @АртПоле"

Театр

21.09.2013
16:30
Камерная сцена

Лекція Влада Троїцького

Образовательная программа

21.09.2013
17:00
Co-working

Klastermass by Sekta.

Андрей Чепурко "Мастерская художника как одна из форм апокалипсиса. Как избавиться от "трупов". Слава SlaSti "Убить классику. Как из Гоголя сделать Моголь"

Образовательная программа

21.09.2013
17:30
Кинотеатр

Erarta MOTION PICTURES.9 к/м

Кино

21.09.2013
18:00
Уличная музыкальная сцена

Концертна програма

 New Era Orchestra, Диригент – Тетяна Калініченко

Музыка

21.09.2013
18:30
Литературная площадка

Дискусія "Cередня температура по палаті: що зараз відбувається з сучасною українською літературою?"

Юрій Володарський, Олег Коцарев, Олександр Михед Модератор Ірина Славінська

Образовательная программа

21.09.2013
18:30
Аудиториум

Лекція "Sublime fun (private joy in being an architect)"

Рок Єреб (Словенія) архітектор Jereb&Budja architects, (Мова: англійська, переклад)

Образовательная программа

21.09.2013
19:00
Кинотеатр

МолоДія

"фестиваль соціальної
відеореклами + Морква клаб"

Кино

21.09.2013
20:00
Уличная музыкальная сцена

Концерт

"The Space Cakes,
SALTO, Alarm Pressue"

Музыка

21.09.2013
20:30
Литературная площадка

Вечір "Люди погоди"

"Марк Лівін, Роман Штігер,
My Way"

Литература

21.09.2013
20:30
Кинотеатр

Rover films і Wiz-Art

Кино

21.09.2013
20:30
Театральная сцена

"Інтимне коло" (Іспанія)

Хореограф — Тереза Нієто Тривалість: 1 год 

Театр

21.09.2013
20:30
Камерная сцена

Проект "Концерт з Меркурія"

 Юхим Дишкант і Дмитро Москалець

Литература

21.09.2013
21:00
Аудиториум

Презентація книги Роберта Вальзера "Прогулянка" у перекладі Юрія Андруховича (Meridian Czernowitz, 2013). За участі Юрія Андруховича.

 Модератор – Ірина Вікирчак, Meridian Czernowitz

Литература

21.09.2013
22:00
Кинотеатр

Презентация клипа Дахи Брахи и PortMone «Ой, упав сніжок» (20хв.) Видео проект "ПЭС"(5хв.)

Кино

21.09.2013
22:00
Уличная музыкальная сцена

Концерт

Треш-шапито КА4 (Росія), Gutzul Magic Fundation (Росія-Україна)

Музыка

21.09.2013
22:30
Кинотеатр

"Tyoploe Yabloko"

Аудіо: experimental funk and techno music
Відео: generativecinematics
Line up: qod (live electronics)

Кино

21.09.2013
22:30
Уличная музыкальная сцена

Діско-панк мюзикл "Івушка"

 ВІА Кукли Клауса 

Музыка

22.09.2013
12:00
Co-working

Дитяча програма

"Ігрополіс"

Детская программа

22.09.2013
12:00
Аудиториум

Дитяча програма

"Ігрополіс"

Детская программа

22.09.2013
12:00
Театральная сцена

Театральная ярмарка

Театр

22.09.2013
12:00
Кинотеатр

Лекция "Зачем и кому нужен 3д принтер"

Фабберс

Мастерская

22.09.2013
12:00
Литературная площадка

Голоса и видения города поэзия, музыка, фотографии

Виктория Осташ, Валентина Захабура, Антонина Спиридончева, Владимир Осипенко, Леся Мручкивська, Максим Меркулов, Михаил Невидомский и другие.

Литература

22.09.2013
14:00
Кинотеатр

Презентация компании Materialise Почему 3D печать?

Мастерская

22.09.2013
16:00
Кинотеатр

Лекция «Проголосуйте за наш театр, пожалуйста». Как художники ищут деньги

Дан Воронов

Кино

22.09.2013
16:00
Литературная площадка

Лекция "Как социальные сети влияют на современную культуру и качество контента"

Марк Лівін

Образовательная программа

22.09.2013
17:00
Уличная музыкальная сцена

Концерт

Stepan I Meduza, Катя Бабкіна + Антон Байбаков; Tanya_Tanya, Куку Шанель, HOBOT&Co

Музыка

22.09.2013
17:00
Co-working

Klastermass by Sekta.

Настя Птичек "Экскурс в женское бессознательное и методы его укрощения". Алина Копица "Искусство извращений"

Образовательная программа

22.09.2013
17:30
Кинотеатр

Лекция: "Все на свои деньги" (4 к / м)

Дмитрий Захаревич

Кино

22.09.2013
17:30
Литературная площадка

Презентация изданий издательства "Електрокнига"

Антон Санченко, Яна Дубинянська, Олександр Михед, Ірина Цілик, Артем Захарченко

Литература

22.09.2013
18:00
Камерная сцена

Концерт Национального камерного ансамбля "Киевские солисты"

Дирижер - Владимир Сиренко Солистка - Мирослава Которович

Музыка

22.09.2013
18:30
Аудиториум

Презентация книги "За четверть десятая"

Юрий Макаров

Литература

22.09.2013
19:00
Кинотеатр

Фильм «Мечта олигарха»

СИНЕ ФАНТОМ

Кино

22.09.2013
19:00
Литературная площадка

День Параджанова

Образовательная программа

22.09.2013
20:00
Аудиториум

Лекция "Генеалогия отношений современного искусства и новейших технологий"

Открытый лекторий Культурного Проекта.
Пруденко Янина, Кандидат философских наук. Доцент и докторант кафедры культурологии НПУ им. М.П. Драгоманова

Образовательная программа

22.09.2013
20:00
Театральная сцена

Спектакль "Глория"

Украина
Режиссер - Алла Федоришин
Продолжительность: 50 мин

Театр

22.09.2013
20:30
Кинотеатр

Музыкально-театральный перфоманс «Красная Маланка»

Кино

22.09.2013
21:00
Театральная сцена

!!!!! Грандиозный финал ГОГОЛЬFEST 2013

Перформанс LA PORTE D'OR
Режиссер - Влад Троицкий, Валентин Цзин
Звук - Zavoloka
Видео - Tenpoints

Театр

22.09.2013
21:00
Камерная сцена

Спектакль "Полые люди"

Бизон

Театр

22.09.2013
22:00
Театральная сцена

Концерт

Hann with Gun

Музыка

22.09.2013
22:00
Кинотеатр

Док кино Яцек Блавут

Польський институт

Кино

Календарь событий

Каждый день наполнен
интересными событиями




Разработка сайта:
Разработка дизайна:
Техническая поддержка сайта:
site@gogolfest.org